Другое сетевое оборудование IBM цены в Москве

Подробнее
Transceiver SFP+ IBM (Picolight) PLRXPL-VC-SH4-C1 Фото Transceiver SFP+ IBM (Picolight) PLRXPL-VC-SH4-C1 Transceiver SFP+ IBM (Picolight) PLRXPL-VC-SH4-C1 8Gbps Short Wawe 850nm 150m Pluggable miniGBIC LC For BladeCenter(44X1964) IBM 44X1964
5 940руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Трансивер сетевой IBM Brocade 10GB SFP+ SR 49Y4216Фото Трансивер сетевой IBM Brocade 10GB SFP+ SR 49Y4216 Трансивер сетевой IBM Brocade 10GB SFP+ SR 49Y4216 IBM 49Y4216
32 682руб.
В магазин Купить в "ОЛДИ"
Подробнее
Emulex 8Gb Fibre Channel Expansion Card (CIOv) forФото Emulex 8Gb Fibre Channel Expansion Card (CIOv) for Emulex 8Gb Fibre Channel Expansion Card (CIOv) for IBM BladeCenter Купить Сетевой контроллер Emulex 8Gb Fibre Channel Expansion Card (CIOv) for IBM BladeCenter 46M6140 по низким ценам в компании Alian
60 189руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Transceiver SFP+ IBM (Picolight) PLRXPL-VC-SH4-C1 Фото Transceiver SFP+ IBM (Picolight) PLRXPL-VC-SH4-C1 Transceiver SFP+ IBM (Picolight) PLRXPL-VC-SH4-C1 8Gbps Short Wawe 850nm 150m Pluggable miniGBIC LC For BladeCenter(FTLF8528P3BCV-IC) IBM FTLF8528P3BCV-IC
5 940руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Модуль IBM 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface Card 00Фото Модуль IBM 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface Card 00 Модуль IBM 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface Card 00L4584 IBM 00L4584
17 156руб.
В магазин Купить в "ОЛДИ"
Подробнее
Emulex 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x КупФото Emulex 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x Куп Emulex 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x Купить Сетевой контроллер Emulex 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x 42D0485 по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнит
44 657руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Transceiver SFP+ IBM (Picolight) PLRXPL-VC-SH4-C1 Фото Transceiver SFP+ IBM (Picolight) PLRXPL-VC-SH4-C1 Transceiver SFP+ IBM (Picolight) PLRXPL-VC-SH4-C1 8Gbps Short Wawe 850nm 150m Pluggable miniGBIC LC For BladeCenter(90Y9403) IBM 90Y9403
5 940руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Emulex 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x КупитФото Emulex 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x Купит Emulex 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x Купить Сетевой контроллер Emulex 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x 42D0494 по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнительн
53 395руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Transceiver SFP+ IBM (Picolight) PLRXPL-VC-SH4-C1 Фото Transceiver SFP+ IBM (Picolight) PLRXPL-VC-SH4-C1 Transceiver SFP+ IBM (Picolight) PLRXPL-VC-SH4-C1 8Gbps Short Wawe 850nm 150m Pluggable miniGBIC LC For BladeCenter(78P1711) IBM 78P1711
5 940руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
QLogic 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x КупитФото QLogic 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x Купит QLogic 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x Купить Сетевой контроллер QLogic 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x 42D0510 по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнительн
67 956руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Transceiver SFP+ IBM (Finisar) FTLF8528P3BCV-IC 8GФото Transceiver SFP+ IBM (Finisar) FTLF8528P3BCV-IC 8G Transceiver SFP+ IBM (Finisar) FTLF8528P3BCV-IC 8Gbps Short Wawe 850nm 150m Pluggable miniGBIC LC For BladeCenter(FTLF8528P3BCV-IC) IBM FTLF8528P3BCV-IC
5 940руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
QLogic 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x КупФото QLogic 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x Куп QLogic 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x Купить Сетевой контроллер QLogic 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x 42D0501 по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнит
55 336руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Transceiver SFP+ IBM (Finisar) FTLF8528P3BCV-IC 8GФото Transceiver SFP+ IBM (Finisar) FTLF8528P3BCV-IC 8G Transceiver SFP+ IBM (Finisar) FTLF8528P3BCV-IC 8Gbps Short Wawe 850nm 150m Pluggable miniGBIC LC For BladeCenter(90Y9403) IBM 90Y9403
5 940руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
IBM PCI-E FC 4Gb 1x Adapter HBA QLogic Купить СетеФото IBM PCI-E FC 4Gb 1x Adapter HBA QLogic Купить Сете IBM PCI-E FC 4Gb 1x Adapter HBA QLogic Купить Сетевой контроллер IBM PCI-E FC 4Gb 1x Adapter HBA QLogic 39R6525 по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнительной скидки ут
29 124руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Transceiver SFP+ IBM (Finisar) FTLF8528P3BCV-IC 8GФото Transceiver SFP+ IBM (Finisar) FTLF8528P3BCV-IC 8G Transceiver SFP+ IBM (Finisar) FTLF8528P3BCV-IC 8Gbps Short Wawe 850nm 150m Pluggable miniGBIC LC For BladeCenter(78P1711) IBM 78P1711
5 940руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Brocade 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x КуФото Brocade 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x Ку Brocade 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x Купить Сетевой контроллер Brocade 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x 46M6049 по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополн
38 832руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Transceiver SFP+ IBM (Finisar) FTLF8528P3BCV-IC 8GФото Transceiver SFP+ IBM (Finisar) FTLF8528P3BCV-IC 8G Transceiver SFP+ IBM (Finisar) FTLF8528P3BCV-IC 8Gbps Short Wawe 850nm 150m Pluggable miniGBIC LC For BladeCenter(44X1964) IBM 44X1964
5 940руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Brocade 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x КупиФото Brocade 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x Купи Brocade 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x Купить Сетевой контроллер Brocade 8Gb FC Dual-port HBA for IBM System x 46M6050 по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнител
42 714руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Transceiver SFP+ IBM (Agilent) AFBR-57R5AEZ-IB 4,2Фото Transceiver SFP+ IBM (Agilent) AFBR-57R5AEZ-IB 4,2 Transceiver SFP+ IBM (Agilent) AFBR-57R5AEZ-IB 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 500m Pluggable miniGBIC FC8x(AFBR-57R5AEZ-IB) IBM AFBR-57R5AEZ-IB
6 600руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
IBM x3850 X5 and x3950 X5 QPI Wrap Card Купить СетФото IBM x3850 X5 and x3950 X5 QPI Wrap Card Купить Сет IBM x3850 X5 and x3950 X5 QPI Wrap Card Купить Сетевой контроллер IBM x3850 X5 and x3950 X5 QPI Wrap Card 49Y4379 по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнительной скидки
14 561руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Transceiver SFP+ IBM (Agilent) AFBR-57R5AEZ-IB 4,2Фото Transceiver SFP+ IBM (Agilent) AFBR-57R5AEZ-IB 4,2 Transceiver SFP+ IBM (Agilent) AFBR-57R5AEZ-IB 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 500m Pluggable miniGBIC FC8x(77P7149) IBM 77P7149
6 600руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
IBM Eth 1Gb 2x Daughter Card x3550M2/x3650M2 КупитФото IBM Eth 1Gb 2x Daughter Card x3550M2/x3650M2 Купит IBM Eth 1Gb 2x Daughter Card x3550M2/x3650M2 Купить Сетевой контроллер IBM Eth 1Gb 2x Daughter Card x3550M2/x3650M2 46M1076 по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнительн
5 825руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Transceiver SFP+ IBM (Avago) AFBR-57D7APZ-IB3 8GbpФото Transceiver SFP+ IBM (Avago) AFBR-57D7APZ-IB3 8Gbp Transceiver SFP+ IBM (Avago) AFBR-57D7APZ-IB3 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(69Y2876) IBM 69Y2876
8 333руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Transceiver SFP+ IBM (Avago) AFBR-57D7APZ-IB3 8GbpФото Transceiver SFP+ IBM (Avago) AFBR-57D7APZ-IB3 8Gbp Transceiver SFP+ IBM (Avago) AFBR-57D7APZ-IB3 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(49Y4123) IBM 49Y4123
8 333руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Transceiver SFP+ IBM (Avago) AFBR-57D7APZ-IB3 8GbpФото Transceiver SFP+ IBM (Avago) AFBR-57D7APZ-IB3 8Gbp Transceiver SFP+ IBM (Avago) AFBR-57D7APZ-IB3 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(AFBR-57D7APZ-IB3) IBM AFBR-57D7APZ-IB3
8 333руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Transceiver SFP+ IBM (Avago) AFBR-57D7APZ-IB3 8GbpФото Transceiver SFP+ IBM (Avago) AFBR-57D7APZ-IB3 8Gbp Transceiver SFP+ IBM (Avago) AFBR-57D7APZ-IB3 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(77P8749) IBM 77P8749
8 333руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Заглушка SFP IBM LC Fibre Optic Wrap Plug LoopbackФото Заглушка SFP IBM LC Fibre Optic Wrap Plug Loopback Заглушка SFP IBM LC Fibre Optic Wrap Plug Loopback MM SM(254145-001) IBM 254145-001
4 200руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Заглушка SFP IBM LC Fibre Optic Wrap Plug LoopbackФото Заглушка SFP IBM LC Fibre Optic Wrap Plug Loopback Заглушка SFP IBM LC Fibre Optic Wrap Plug Loopback MM SM(11P3847) IBM 11P3847
4 200руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Заглушка SFP IBM LC Fibre Optic Wrap Plug LoopbackФото Заглушка SFP IBM LC Fibre Optic Wrap Plug Loopback Заглушка SFP IBM LC Fibre Optic Wrap Plug Loopback MM SM(12R9314) IBM 12R9314
4 200руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
Подробнее
Transceiver SFP+ IBM (Optnext) TRS5220SN 8Gbps SMFФото Transceiver SFP+ IBM (Optnext) TRS5220SN 8Gbps SMF Transceiver SFP+ IBM (Optnext) TRS5220SN 8Gbps SMF Long Wave 1310nm 10km Pluggable miniGBIC FC8x(77P8744) IBM 77P8744
6 000руб.
В магазин Купить в "ООО "СЕРВЕР-ПАРТС""
НаверхКаталог